Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова

Найдено 59 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:37

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 60482054
неделю назад
6 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Собственник
ID 138354474
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:13
Риелтор
ID 11650489
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:35
ID 138133
неделю назад
5 май, 10:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:24
Собственник
ID 141289643
пять дней назад
9 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:23
Собственник
ID 122340156
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 64889609
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 59 квартир с высокими потолками рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:371,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,4 м²