Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в переулке Старопименовский в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:46
Собственник
ID 12371205
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:03
Собственник
ID 18078864
неделю назад
1 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:01
Риелтор
ID 185317
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 139704734
Документы проверены
вчера
11 май, 23:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 00:36
Собственник
ID 99380532
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:57
Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Собственник
ID 141127128
Документы проверены
три дня назад
9 май, 23:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:12
Собственник
ID 96963112
неделю назад
6 май, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:56
Собственник
ID 78744774
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:46
Риелтор
ID 367628
неделю назад
4 май, 11:02
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 23:15
ID 76036404
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:30
Собственник
ID 140447762
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Старопименовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в переулке Старопименовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:982,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²