Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру-студию бизнес-класса рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:00
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
Риелтор
ID 5618
месяц назад
20 апр, 21:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:47
Собственник
ID 120438222
два дня назад
22 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 158648
3 часа назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:39
Риелтор
ID 211109
неделю назад
16 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 23378227
неделю назад
12 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:43
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 6 элитных квартир-студий рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:634,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²