Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру-студию бизнес-класса рядом с метро Толстопальцево

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56219034
вчера
вчера, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:10
ID 13333233
3 недели назад
25 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:45
Собственник
ID 97261435
2 недели назад
5 май, 12:29
Собственник
ID 111217675
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 54977665
3 недели назад
3 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:35
Риелтор
ID 8989078
три дня назад
21 май, 21:58
Собственник
ID 116342175
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:57
Собственник
ID 84470068
2 недели назад
7 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:31
Собственник
ID 75298481
месяц назад
18 апр, 18:49
Собственник
ID 30954171
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:39
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:11
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Толстопальцево?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных квартир-студий рядом с метро Толстопальцево
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²