Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)

Найдено 2 объявления
ID 12839436
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:03
ID 432236
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 90499677
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:15
два дня назад
22 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 118371410
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:33
ID 24415371
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:59
ID 98805356
Документы проверены
неделю назад
15 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 18:16
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 13453099
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:37
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Собственник
ID 135344778
2 часа назад
сегодня, 15:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 115536780
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:41
Собственник
ID 101829265
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 13:29
ID 29312483
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:43
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:22
Собственник
ID 90883238
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:53
ID 58372343
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 13 этаже рядом с метро Шелепиха (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:693,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²