Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в районе Пресненский в Москве

Найдено 1 объявление
ID 432236
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97478629
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 15867102
4 часа назад
сегодня, 13:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 71107257
два дня назад
22 май, 11:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Документы проверены
два дня назад
22 май, 07:36
ID 53046700
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:45
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:08
Риелтор
ID 6395
два дня назад
22 май, 10:02
ID 24415371
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:08
Собственник
ID 599615
два дня назад
22 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:07
Собственник
ID 28817045
три дня назад
21 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 141599506
три дня назад
21 май, 16:59
Риелтор
ID 23019221
три дня назад
21 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:31
Риелтор
ID 90499677
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:53
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:47
Риелтор
ID 4116
два дня назад
22 май, 16:30
два дня назад
22 май, 13:11
Риелтор
ID 131942306
два дня назад
22 май, 13:45
Собственник
ID 111135638
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Пресненский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 13 этаже в районе Пресненский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:782,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²