Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Молодёжная

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 17:42
Риелтор
ID 284374
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:37
ID 7280225
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 86960249
вчера
22 май, 19:21
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:05
Собственник
ID 24255866
три дня назад
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 50294777
три дня назад
21 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Ук・оф.Представитель
ID 30970714
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 01:04
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 16:40
Собственник
ID 48105561
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 02:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 12535600
четыре дня назад
20 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:32
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Молодёжная?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Молодёжная
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:656,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²