Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Крылатское

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 20:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 13110150
Документы проверены
вчера
вчера, 20:54
Риелтор
ID 284374
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:51
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 48105561
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:45
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:55
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 12535600
четыре дня назад
20 май, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:25
неделю назад
13 май, 12:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Крылатское?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Крылатское
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:765,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²