Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в районе Кунцево в Москве

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 18648353
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 16:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 91736418
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:02
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:11
ID 10941629
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 377300
два дня назад
19 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:31
Собственник
ID 108994127
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:03
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:50
ID 93009812
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:17
Собственник
ID 98158314
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:36
Собственник
ID 107207918
шесть дней назад
15 май, 17:27
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 129505649
месяц назад
22 мар, 12:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Кунцево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 5 этаже в районе Кунцево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:326,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²