Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже рядом с метро Улица Скобелевская

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:11
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:25
Собственник
ID 88354604
3 недели назад
2 май, 19:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
15 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 140226252
неделю назад
15 май, 14:14
Собственник
ID 16918365
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:13
Собственник
ID 17625556
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:16
Собственник
ID 137831851
2 месяца назад
3 мар, 11:57
Собственник
ID 104704221
3 недели назад
24 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 111831310
неделю назад
15 май, 15:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Улица Скобелевская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 5 этаже рядом с метро Улица Скобелевская
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:521,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,6 м²