Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
16 май, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
16 май, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 58372343
Документы проверены
вчера
16 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:27
Собственник
ID 10764678
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 58296031
пять дней назад
12 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Риелтор
ID 3615
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:29
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:46
Собственник
ID 116761500
Документы проверены
вчера
вчера, 00:53
Собственник
ID 132890131
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 98922681
3 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:58
Риелтор
ID 21642
неделю назад
8 май, 13:55
ID 90598315
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:35
Собственник
ID 127090002
3 недели назад
27 апр, 12:29
Собственник
ID 47814129
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:05
Агентство недвижимости
ID 396869
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:03
Риелтор
ID 78617877
пять дней назад
13 май, 11:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Барклая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в готовой новостройке на улице Барклая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:710,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²