Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках рядом с метро Коммунарка

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 17135536
7 часов назад
сегодня, 05:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:27
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 13944536
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 88354604
2 недели назад
2 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
ID 95875750
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:57
Риелтор
ID 15998919
два дня назад
17 май, 11:19
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:32
неделю назад
9 май, 11:02
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 141007664
неделю назад
11 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Коммунарка?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в готовой новостройке рядом с метро Коммунарка
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,6 м²