Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 21:31
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:17
Собственник
ID 9908020
месяц назад
17 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:29
Собственник
ID 90064551
вчера
17 май, 22:22
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:48
Собственник
ID 125881625
2 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:33
Собственник
ID 135380300
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:56
Собственник
ID 139107366
месяц назад
3 апр, 12:36
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:08
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:31
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 06:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:17
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в готовой новостройке рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:597,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,1 м²