Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Тушинская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 287979
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Собственник
ID 140690829
неделю назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25
ID 7329887
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 18:44
Риелтор
ID 104521877
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 87688285
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Тушинская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Тушинская
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:547,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²