Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Силикатная

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 61034816
неделю назад
15 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 09:02
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Риелтор
ID 825484
неделю назад
13 май, 11:29
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:23
ID 99549451
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 141340
неделю назад
15 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:11
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Силикатная?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Силикатная
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:640,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,9 м²