Первичная продажа

1 акция
дом сдан
Алтуфьево
19 минут на транспорте
11 781 758 ₽
165 011 ₽/м²
Продаётся студия 61, площадью 71,40 м², на 6 этаже в ЖК "Императорские Мытищи" корпус 17. Стоимость — от 11781759 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.