Продаю свою квартиру-студию в ЖK Hовое Mедвeдкoвo (г. Мытищи, ул. Кадомцева 2Б) в 18-ти этажном доме (2020 год постройки). Этаж: 14-й. Общая площадь: 25,40 м², жилая площадь: 11,30 м². 2 больших лифта. Просторная лоджия.
1 собственник (покупка от застройщика через ДДУ (2020), регистрация в Росреестре - май 2021).
Сантехника Rosa, краны Grohe, плитка kerama marazzi, комната с белыми обоями под покраску, натяжные потолки, есть корзина под кондиционер.
Из дома - два выхода, один из которых во двор без машин с детскими и спортивными площадками. На территории жилого комплекса расположены: детские сады, школы, развивающие центры, спортивные площадки, сетевые магазины, кафе, прогулочные зеленые зоны.
Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Волковское и Ярославское шоссе. До м. Медведково 20-30 минут, до станции Мытищи 10-15 минут транспортом.
Один взрослый собственник.
Квартира в ипотеке (Газпромбанк). Прошу отметить, что ипотека не препятствует продаже. В какой-то степени это даже безопаснее для покупателя (часть денег покупатель оплачивает банку, оставшуюся продавцу). Сделку можно оформить как через Газпромбанк, так и Дом Клик.
Также Покупатель может попробовать оформить ипотеку в Газпромбанке по процентной ставке (9,2 %), по которой оформлял я (если банк даст такое согласие).