Номер в базе: 12485993.
одается студия, 11 м², 8 990 000 руб.
Москва, ЦАО, р-н Басманный, ул. Покровка, 43А
Метро: Чистые пруды (13 мин.), Красные ворота (12 мин.), Курская (12 мин.), Тургеневская (15 мин.), Чкаловская (15 мин.), Курская (15 мин.), Сретенский бульвар (16 мин.), Китай-город (18 мин.)
Общая площадь: 11 м²
Жилая площадь: 11 м²
Этаж: 4 из 4
Год постройки: 1917
Исторический центр Москвы
Прописка Москвы
ЦАО.Пешком до Кремля 25 минут.
Парковка открытая во дворе без шлагбаума,всегда есть место для автомобиля!!
Уникальная студия с пропиской в сердце столицы исторический Центр,выходя из дома атмосфера пешей доступности театров,музеев,выставок— простор для комфортной жизни или выгодных инвестиций!
Светлая, уютная студия, с потрясающими высокими потолками расположенная в историческом кирпичном доме, построенном в 1917 году. Этот дом — часть индивидуального проекта, что придает ему особый шарм и атмосферу старинной Москвы.
Преимущества этой студии:
Наличие регистрации: Возможность московской ЦАО прописки — важное преимущество для тех, кто ищет постоянное уверенное жилье.
Комфортное расположение: всего 10 минут пешком до Казанского вокзала,площади трёх вокзалов,метро Красные Ворота,Чистые пруды,Тургеневская,Сретенский бульвар,Курский вокзал,множество ВУЗов без поездки на транспорте.
Современный ремонт и пластиковые окна пропускают много света и создают уютную атмосферу.
Классический кирпичный дом: тепло и звукоизоляция, прочность и надежность, историческая ценность.
Инфраструктура и окружение:
Дом расположен в одном из самых живописных и исторически богатых районов ЦАО. В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, парки, поликлиники и развлекательные центры.
Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье в Москве с хорошей транспортной развязкой, а также востребованный объект для инвестиций с высокой арендной привлекательностью.
Фото реальные,в квартире останется покупателю мебель:кухонный гарнитур,барная стойка,барный стульчик,двуспальный диван-кровать 140 на 2000,раскладываемый ,двустворчатый шкаф с зеркалом,лампа настольная,оборудование ванны-сушилка ,раковина,шкафчик с зеркалом
Отдельная студия с новым индивидуальным ремонтом и эргономично обустроенным пространством.
Доля в квартире,не отдельный кадастр!
Выделенный лицевой счёт ,отдельные счётчики воды и электричества.
Дружелюбные контактные и приличные соседи,практически никто не живет.
Уютная и атмосферная квартира,все новое.
Код пользователя: 188352