С мебелью
Мякинино
11 минут на транспорте
12 100 000 ₽
614 213 ₽/м²
Код объекта: 2241259.
Продаётся студия 19,7 м² в ЖК Мякинино Парк, г. Москва.
Студия полностью готова к заселению: она меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой.
В интерьере — встроенная кухня с техникой и холодильником, большой раскладной двуспальный диван, обеденная зона со столом и стульями, комод и вместительный встроенный шкаф в прихожей.
В совмещённом санузел со стиральной машиной.
В квартире никто не проживает и не прописан, поэтому заселиться можно сразу после сделки.
ЖК расположен в уникальном месте — на полуострове, окружённом водами р. Москва, между Верхнемякининской и Нижнемякининской поймами.
Живописная бухта утопает в зелени, а вокруг комплекса — настоящий лес, где можно встретить: белок, ежиков и других мелких животных.
Для жителей обустроены лесные прогулочные маршруты и собственный пляж.
Любители активного отдыха оценят водно-спортивную инфраструктуру: SUP-сёрфинг, вейк-сёрфинг, вейкбординг, прокат велосипедов и рыбалку.
Территория ЖК это — закрытый периметр, детские и спортивные площадки, велодорожки и пешеходные зоны, подземная и наземная парковки.
В шаговой доступности — магазины, школы и другие социальные объекты.
Удобное транспортное расположение: есть выезд на Новорижское шоссе и МКАД.
До центра города — 35—40 минут.
В конце 2026 года откроется станция метро "Липовая Роща".
Эта студия — очень практичное решение для жизни и инвестиций.
Квартира от собственника, нет прописанных лиц, нет обременений.
Звоните — организую оперативный показ!













































































