С мебелью
Только на Циан
Нижегородская
12 минут пешком
13 500 000 ₽
706 806 ₽/м²
Современный ЖК Аквилон Beside (Аквилон Бисайд)
Светлая и уютная студия площадью 19,1 кв. м + просторная лоджия 4 кв. м (редкий и удобный формат студия с лоджией). Квартира на комфортном для жизни 7 этаже.
Полноценная кухня-гостиная
Функциональный санузел с большой ванной.
Зона спальни с кроватью
Организованы места для хранения
Современный ремонт
Вся современная техника и мебель остаются — можно заезжать и жить
Метро Нижегородская (БКЛ, МЦК) — в шаговой доступности 10 минут.
До Таганки — 15 минут транспортом
Район (Нижегородский, перспективный и динамично развивающийся):
Супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты, спортивные студии
Школа, детский сад (муниципальный и частный)
Детские и спортивные площадки, площадка для выгула собак
Рядом ТЦ Город на Рязанке
Альтернатива
Обременений нет