РИЕЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ — ПРОДАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО, Я СОБСТВЕННИК!
Продаётся видовая просторная и светлая однокомнатная квартира с панорамным видом на парк Филатов Луг на 14-м этаже 17этажного дома: ул. Лаптева, д.6 к.1. Окна выходят на солнечную сторону — даже в пасмурные дни в квартире уютно и тепло. Перед домом парк - напротив дома вскоре построят наземную парковку и поликлинику, вид не будет перекрыт. На этаже всего 4 квартиры, два лифта — грузовой и пассажирский. Соседи дружные: работают в IT и авиации.
Ремонт дизайнерский, дорогой, не для продажи - сделан для себя в 2019 году из качественных дорогих материалов, на все времена. Всё тщательно продумано: современная планировка, тёплые цвета, скрытые системы хранения. Состояние идеальное — жил не более 3 месяцев в году, без детей и животных. Работаю удаленно. Сейчас женился и хочу переехать в дом.
Планировка: просторная комната совмещает спальню и гостиную, большая кухня с зоной отдыха, утеплённая лоджия оборудована под рабочее место — идеально для удалённой работы. Совмещённый санузел, функциональная кладовая с большим встроенным шкафом-купе. Тепловой контур не менялся, перепланировок не было - при ремонте убрал тонкую не несущую стену, чтобы избавиться от неэффективного пространства в коридоре. На балконе и лоджии установлены новые стеклопакеты.
Кухня - Мария, со встроенной техникой: посудомоечная машина Indesit, техника Bosch — духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник. В гостиной установлен кондиционер Toshiba. Много продуманных зон хранения, в т.ч. скрытого. Сантехника и шкафы по-максимуму навесные - для автоматизированной уборки роботом-пылесосом.
Коммунальные платежи около 3000-3500 руб./месяц, батареи с ручной регулировкой теплоотдачи.
Один собственник с 2018 года, квартира куплена по ДДУ у застройщика. Куплена не в браке! Все документы на руках, без обременений, свободная продажа. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Продаётся с мебелью и техникой — можно заехать сразу и жить без дополнительных вложений.
Инфраструктура:
• До метро Филатов Луг 6 минут на автобусе (остановка в минуте ходьбы) или 35 минут на метро до центра Москвы.
• Детский сад и школа — 2 мин. пешком, школа искусств — 5 мин., спортивная школа — 10 мин.
• В пешей доступности круглосуточный фитнес Ohana Fit с бассейном и SPA.
• Открытие новой поликлиники и наземной парковки уже запланировано, дом стоит в активно развивающемся районе.
• Во дворе — современные детские и спортивные площадки, зелёные зоны, 2 садика, 2 школы.
• Рядом магазины Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл, пункты выдачи Wildberries, OZON и Авито, а также отделение Почты России.
Я - единственный собственник. Мы с супругой живём здесь и работаем удалённо, поэтому можем организовать просмотр в удобное для вас время.
Быстрый выход на сделку, все документы на руках, срочная продажа, в этом году создали семью и хотим переехать в дом. Квартира куплена не в браке, на момент продажи - выпишусь.