Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру со свободной планировкой бизнес класса в районе Гольяново в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125234236
3 недели назад
28 апр, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 68286046
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
вчера
вчера, 21:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 137622065
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:20
Собственник
ID 141346044
Документы проверены
вчера
22 май, 11:02
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:19
Собственник
ID 125174784
3 недели назад
25 апр, 13:50
Собственник
ID 123852368
три дня назад
20 май, 19:32
Собственник
ID 107648383
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:34
Собственник
ID 137846707
2 недели назад
5 май, 16:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 23:57
Собственник
ID 104298632
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Собственник
ID 69218130
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:23
ID 12722906
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:55
Собственник
ID 111432454
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Собственник
ID 18020233
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 132628471
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 124980311
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 12421904
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 136116226
месяц назад
16 апр, 22:42
Собственник
ID 140644613
неделю назад
15 май, 12:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Гольяново в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных квартир со свободной планировкой в районе Гольяново в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²