Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в поселении Щербинка в Москве

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
1 май, 22:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74394619
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
ID 19409593
пять дней назад
17 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 86410559
3 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:12
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:06
Собственник
ID 146234
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:17
Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
8 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:22
Документы проверены
вчера
20 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 140226252
неделю назад
15 май, 14:14
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Документы проверены
вчера
вчера, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:19
Собственник
ID 131708072
два дня назад
20 май, 10:33
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:14
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселении Щербинка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в поселении Щербинка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²