Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Технопарк
19 минут пешком
20 700 000 ₽
734 043 ₽/м²
Код объекта: 2337374.
Предлагается переуступка в ЖК ШАГАЛ. На 28й год. Можем переуступить рассрочку от застройщика. Таких планировок и квартир в продаже у застройщика больше нет. Рассрочка по 50 000/месяц плюс промежуточные платежи до 30.03.2028 года. Сдается без отделки. Общая площадь 28.2 метра, но, благодаря массе окон, можно сделать полноценную однокомнатную квартиру. Сдача 3й квартал 28 года. 11 этаж 27ми этажного здания. Три лифта.
Жилой квартал представляет собой проект комплексного освоения территории. Над созданием концепции жилого комплекса работало архитектурное бюро Buromoscow. Главной особенностью комплекса является соседство разных типологий застройки и форматов жилья — от таунхаусов до небоскребов. Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов.
На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. В подземной части зданий находятся паркинги и кладовые помещения. Также проектом предусмотрено благоустройство набережной и создание 4-километровой парковой зоны и первого в столице водного парка.
Комплекс расположен вдоль Москвы-реки и набережной Марка Шагала. Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой выезд на ТТК и развитая сеть общественного транспорта. Ближайшие метро — "ЗИЛ" и "Технопарк". Они находятся на расстоянии 20 и 25 минут пешком соответственно.
1 взрослый собственник. Маткап не использовался.





































































