Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в округе ЮАО в Москве

Найдено 901 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
пять дней назад
15 май, 13:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:08
ID 27193300
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 04:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:32
Собственник
ID 140810986
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:32
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 04:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 04:42
ID 3942616
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:31
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе ЮАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 901 квартир в рассрочку в округе ЮАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:578,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,2 м²