Продаю уютные, полностью готовые к проживанию апартаменты. Идеальный вариант как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду (высокий потенциал доходности, нет необходимости делать ремонт).
Планировка функциональная: отдельная просторная спальня (12,9 м²), уютная кухня-гостиная (16,4,0 м²) и современный санузел.
Внутри вас ждет:
- Дизайнерский ремонт в светлых тонах.
- Полная меблировка (кровати, шкафы, рабочая зона, диваны).
- Встроенная кухня с современной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина).
- Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, кондиционеры, бойлер, ТВ.
- Просторная душевая кабина с качественной плиткой, полотенцесушитель, тумба с раковиной.
- Окна выходят на зеленую зону.
Привлекательность окружения:
- Транспортная доступность: Всего в 8-10 минутах пешком находятся станции метро Серп и Молот, Площадь Ильича и Римская, а также станции МЦД D2 и D4 . Это обеспечивает быстрый доступ к центральным районам города и Кольцевой линии.
- Развитие и инфраструктура: Район активно развивается. Совсем рядом открылась первая очередь современного парка Зеленая река (10 га) с прогулочными аллеями, детскими и спортивными площадками.
- Благоустройство и безопасность: Есть видеонаблюдение и парковка под шлагбаумом. Рядом находится набережная реки Яузы для прогулок, а также выставочный центр Артплей, Екатерининский дворец, музеи и знаменитый Лефортовский парк с прудами. До Кремля можно дойти за 40-50 минут пешком.
- Социальная сфера: В шаговой доступности находятся 6 школ, 4 детских сада, 8 медучреждений, крупнейшие банки, а также более 26 магазинов и супермаркеты Азбука Вкуса, Перекресток, Пятерочка и Магнит .
Условия сделки:
Прямая продажа от собственника. Без комиссий и наценок.
Документы полностью готовы к регистрации сделки.
Показы возможны в удобное время (по предварительной договоренности).
Внимание агентам: Прошу звонить и обращаться только при наличии реальных, подтвержденных покупателей.
Звоните, отвечу на все вопросы.