


Добрынинская
17 минут пешком
145 000 000 ₽
584 677 ₽/м²
Лот: 97684. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже просторная квартира с отделкой в малоквартирном клубном доме на Якиманке, построенном в 1996 году.
Планировка включает:
- гостиную-столовую,
- изолированную кухню,
- четыре спальни,
- кабинет,
- гардеробные комнаты,
- три ванные комнаты и сауну.
Пространство функционально разделено на общественную и приватную зоны, что позволяет комфортно организовать повседневную жизнь семьи.
Высота потолков — 3,2 метра.
В квартире выполнена отделка в классическом стиле: на полу уложен штучный паркет. Квартира предлагается без мебели, что позволяет дополнить интерьер предметами и декором в соответствии с собственными предпочтениями.
Для владельцев автомобилей предусмотрена возможность приобретения или аренды машино-места в подземном паркинге. В доме работают круглосуточная охрана и видеонаблюдение, выполнены железобетонные перекрытия. Удобные выезды обеспечивают быстрый доступ к ключевым магистралям города.
Здравствуйте, я Елизавета Васильева, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP.
Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия.
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA









































































































































