


С мебелью
Липовая Роща
8 минут на транспорте
27 000 000 ₽
500 000 ₽/м²
Дизайнерская 2ккв 54 м2 у метро Строгино !
До метро Строгино 10 мин. пешком!
В Объявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь !
Дом после капремонта. Все внутренние коммуникации в доме заменены. Этаж 5 из 12. Площадь квартиры без лоджии 51,7 м2, кухня 9 м2, Две изолированные комнаты 13 и 17 м2, плюс застекленная двойная лоджия 3м2.
Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер.
В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры !
Ремонт только закончен, в квартире никто не живет, на фото реальное текущее состояние квартиры!
В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд.
Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !


































































































