


Хорошая цена
Селигерская
4 минуты пешком
22 500 000 ₽
370 066 ₽/м²
Номер в базе: 12872910.
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в перспективном районе Москвы — ул. Селигерская, д. 32А. Удобная планировка и качественный евроремонт делают её готовой для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Рядом запущен современный торговый центр AVENUE SEVER
Ключевые параметры:
Общая площадь: 60,8 м².
Кухня: 9 м².
Этаж: 13 из 23 (дом 2020 года постройки).
Высота потолков: 2,7 м.
Санузел раздельный.
Лоджия.
Почему это выгодно:
Отличное соотношение цены и качества — выгодное предложение на рынке Москвы.
Продуманная планировка: изолированные комнаты, удобная кухня, возможности для зонирования и перепланировки под ваши нужды.
Современный дом монолитного строительства обеспечивает тепло- и шумоизоляцию, центральное отопление.
Наземная парковка при доме решает вопрос с авто.
Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки и спортклубы в шаговой доступности.
Удобная транспортная доступность: близость к метро и основным магистралям.
Зеленые зоны рядом — прогулки и отдых без поездок за город.
Идеально подойдёт для семьи с детьми, пары или инвестора, ищущего ликвидную квартиру для аренды. Готовы организовать просмотр в удобное для вас время — звоните или оставьте заявку.
Ну а меня зовут Стариков Анатолий и я знаю как получить ипотеку на вторичное жилье по СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ, вплоть до 11,99%. Пишите/звоните расскажу !!
Мы ПОМОЖЕМ Вам получить ОДОБРЕНИЕ ипотеки в ведущих банках с пониженной процентной ставкой, обеспечим юридическое сопровождение сделки и гарантируем безопасный расчет.
Не упустите шанс на комфортную жизнь в прекрасной квартире!
!!! Звоните сейчас, приходите на просмотр и становитесь счастливым обладателем этого замечательного жилья!
Код пользователя: 166827 Купить квартиру вторичка на улице Селигерская в Москве.








































































