Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Art ResidenceЖК «Art Residence (Арт Резиденс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Art Residence (Арт Резиденс). ЖК находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, 9: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике STONE, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, 3-я улица Ямского Поля, 9
Белорусская
8 мин.
Застройщик

STONE

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:57
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:48
Как опередить это объявление?
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:44
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
28 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:56
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 22265
14 часов назад
сегодня, 07:22
Риелтор
ID 49842840
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:58
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир (вторичка) в жк Art Residence в Москве
🔷 Средняя цена продажи:110 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:597,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:365 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 556,4 м²