Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Северные воротаЖК «Северные ворота»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Северные ворота. ЖК находится по адресу Москва, Астрадамский проезд: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Capital Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Астрадамский проезд
Дмитровская
20 мин.
Застройщик

Capital Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:24
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 08:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:46
ID 95429375
три дня назад
19 май, 19:44
Собственник
ID 141399706
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:52
Собственник
ID 17803785
вчера
21 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:25
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 11:59
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:21
3 недели назад
29 апр, 15:09
Риелтор
ID 576415
3 недели назад
30 апр, 15:15
три дня назад
19 май, 23:09
Агентство недвижимости
ID 44477
вчера
вчера, 21:13
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:01
Документы проверены
вчера
21 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:03
Риелтор
ID 85879362
шесть дней назад
16 май, 21:30
Собственник
ID 48103247
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Северные ворота в Москве
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,5 м²