Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Геометрия (Душинская 16)ЖК «Геометрия (Душинская 16)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Геометрия (Душинская 16). ЖК находится по адресу Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово, 8-й микрорайон, Душинская улица, 16: цены, фото, описание объектов, информация о застройщиках АО «ЖСИ», Флэт и Ко, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово, 8-й микрорайон, Душинская улица, 16
Москва-Товарная
15 мин.
Застройщик

АО «ЖСИ»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:22
Риелтор
ID 88211936
вчера
вчера, 17:29
Риелтор
ID 12664484
вчера
вчера, 14:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141599506
два дня назад
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
13 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:29
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
ID 13477716
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Собственник
ID 327854
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 89635452
неделю назад
15 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:06
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Москве в ЖК Геометрия (Душинская 16)

✓  Средняя цена продажи: 49,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 531,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 39,2 млн ₽, максимум: 59,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 93,5 м²