СОБСТВЕННИК !!!
Машино-место в круглосуточно охраняемом подземном паркинге позволит Вам сэкономить время на поиске места для парковки во дворах, неочищенных от снега, откапывании своего автомобиля из сугроба и его прогревании, а также обеспечит автомобилю надёжную защиту и комфорт!
• Площадь: 19,4 м² (длина-5,85м, ширина-3,31);
• Этаж: -3 (сухой, чистый, теплый);
• Удачное расположение рядом с выходом и лифтом;
• Удобно парковаться у стены, достаточно места оборудовать ящик или бокс для хранения колес, велосипедов или инструментов (многие хранят просто так);
• Удобный въезд с двух улиц (Покрышкина и Академика Анохина);
• Круглосуточная охрана, видеонаблюдение;
• Рядом автозаправка, автомойка, автосервис и шиномонтаж.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля, а также для сдачи в аренду (большой спрос!) или инвестиций.
Быстрый выход на сделку!
Звоните или пишите прямо сейчас!
Сделайте шаг к комфортной зиме, безопасности вашего авто и выгодной инвестиции! Приобрести машиноместо на улице Покрышкина в Москве.