Продается машино-место площадью 15,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Печатники. Адрес объекта: г. Москва, ул. Чистова, дом 3А, м/м 24.
Продается машино место в гаражном комплексе, общая площадь 14м2 , расположение отличное, 2й этаж паркинга. Собственность, покупали у застройщика. Звоните.
Объект реализуется на городских торгах!
Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке:
https://investmoscow. ru/tenders/tender/20071306?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=garageSale&u tm_content=20071306
Продам на 1 этаже 2 места при демонтаже решёток войдёт не большое авто, так же можно оба взять места размеры 1 места 120 на 400 (при демонтаже решёток размер будет 215 в месте заезда и 300 посередине на 470) в оба места войдет любое авто ширина 3 метра
За одно 1000мл за оба 2 мл р.
дверь что на фото вход в котельную открывание двери не помешает проходу да и пользоваться этой дверью будут редко
По документам из выписки россреестра Место хранения малогабаритного транспортного средства
куплена у пика (помощь в демонтаже решёток)
Продается машиноместо 58 на первом этаже многоуровневого паркинга.
Площадь машиноместа 15 кв.м, в собственности.
Охрана, удобный заезд, не Народный гараж.
На первом этаже мойка и шиномонтаж.
Продам на 1 этаже 2 места в одни руки при демонтаже решёток войдёт любое авто размер 3 метра на 5+-
дверь что на фото вход в котельную открывание двери не помешает проходу да и пользоваться этой дверью будут редко
куплена у пика в рассрочку (помощь в демонтаже решёток)
Продам машиноместо на 7-8 этаже в крытом паркинге. Удобное расположение на этаже. Большое место, помещается кроссовер. Оформление в МФЦ.
Место внешнее. Собственник.
Продам машиноместо в ГСК-15 по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, дом 14 А. м. Текстильщики. Ширина - 2,90 м. Длина - 5,50 м. Площадь 16 кв. м. Имеется шлагбаум, круглосуточная охрана, освещение. Членство в кооперативе. По членским взносам задолженности нет. Членские взносы 1000 в месяц.
Удобное внутренне машиноместо на втором этаже ( не попадают осадки). Единственный владелец, паркинг в отличном состоянии, внизу мойка и шиномонтаж. Готово к немедленной передаче.
Продам машиноместо 470 площадью 14,5 кв.м на 5 этаже многоуровневого охраняемого паркинга по адресу: Васильцовский стан, д.12 к2. На 1 этаже комплекса расположены мойка и шиномонтаж.
Предлагается парковочное место на 5ом уровне гаражного комплекса площадью 13,1 кв.м., оснащённое современной системой безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, охрана и автоматический контроль доступа. Дополнительно возможно обустроить ящики для хранения резины, инструментов и прочего, если это необходимо.
Заметим, что в собственности также находится второе соседнее машиноместо, предназначенное для парковки второго автомобиля, что позволяет использовать оба места по максимуму. В собственности более 15 лет.
Продаётся машиноместо, 14 м². Расположение: 1й высокий этаж паркинга, центральное, у пандуса из-за этого шире на 20 см чем остальные. Защита от осадков: бетонная стена с задней стороны. Безопасность: круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Доступ: в любое время. Срок владения: более 10 лет. Цена: 1 200 000 рублей.
Продаю машиноместо 22 м2, на 2 этаже, 5-ти этажного паркинга. 1 собственник. Машиноместо просторное , подходит для больших автомобилей, удобный заезд, место напротив въезда на этаж, поместится машина с прицепом, соседей по бокам нет.
Паркинг обслуживает ГБУ "Жилищник", круглосуточная охрана. Электронная пропускная система, видеонаблюдение.
В здании паркинга имеется автомойка и шиномонтаж.
Продаются машиноместа в надземном охраняемом паркинге.
Площадь 14,9 и 14,8 кв. м.
Расположены на 5 этаже паркинга, номера мест 456 и 457 (смежные).
В здании охрана и видеонаблюдение.
Обслуживающая организация не жилищник!!!
Коммунальный платеж в районе 1500 руб. в месяц.
Стоимость за одно место 1 150 000, при покупке двух мест сразу скидка.
Возможен небольшой торг.
Продается машиноместо на 7 этаже многоуровневого паркинга. Место недалеко от лифта.
Удобный заезд и выезд.
Бесконтактный доступ 24/7.
Быстрая продажа от собственника.
Первый уровень парковки. Рядом с выходом. Через УК Можно закрыть фасад и сзади поставить шкафчик для шин.7/24 видеонаблюдение... Очень просторное и удобное для посадки и высадки пассажиров.
Право собственности оформлено. НЕнародный гараж. Машиноместо на 2 этаже (4 уровень) в многоуровневом охраняемом гаражном комплексе в микрорайоне комплексной застройки Волгоградский (Волжский) по адресу: ул.Васильцовский стан, дом 12, корпус 2.
Площадь - 15,8 кв. м. Круглосуточная охрана. Более 3х лет. Полная стоимость в ДКП. В здании комплекса на первом этаже расположена мойка, шиномонтаж, сезонное хранение шин. 15 минут пешком до метро Кузьминки.
Машиноместа на !!! 1м !!! этаже.
2 места соседние. Стоимость за каждое. Выходят на дорогу! Возможность переоборудования под нежилое. Самые ближние к дороге.