Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 399 объявлений
вчера
вчера, 04:30
вчера
вчера, 04:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
вчера
вчера, 04:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
вчера
вчера, 04:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
вчера
вчера, 04:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
вчера
вчера, 04:30
вчера
вчера, 04:30
вчера
вчера, 04:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
вчера
вчера, 04:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
вчера
вчера, 04:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест рядом с метро Дегунино?
  • ✓ В базе Циан 399 объектов рядом с метро Дегунино
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:998,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,2 м²