Продается четырехкомнатная квартира элитном ЖК Виноградный! Очень удобная планировка (редкая для такого метража): ТРИ СПАЛЬНИ (15,2; 15 и 14 кВ.м.), просторная кухня-гостиная (25,3 кВ.м.) с выходом на застекленную теплую лоджию, панорамное остекление (большие окна в пол, в гостиной 2 окна; два полноценных совмещенных санузла (один-с ванной, второй- с душевой), вместительная гардеробная комната, хозяйственно-бытовой блок с постирочной также убран в большой шкаф. Квартира очень светлая, с красивым видом на Виноградный пруд, на храм и на парк. Высокие потолки создают ощущение простора и легкости. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
С квартирой предлагаются также два удачных автономных машино-места в подземном паркинге ЖК (удобный заезд и выезд, м/места подходят под большие автомобили).
Квартира с ремонтом, что позволяет сразу наслаждаться комфортом и стилем, какие-то элементы можно легко адаптировать под свой вкус.
Просторная кухня площадью 25.3 кв. м станет любимым местом для семейных обедов и встреч с друзьями, установлен дорогой кухонный гарнитур, вся техника Bosh.
В квартире есть два совмещенных санузла, что удобно для большой семьи. Также имеется балкон, где можно обустроить зону для отдыха, пол на балконе- с подогревом.
Дом самый лучший в районе, расположен рядом с парком, храмом и природным прудом, до метро Измайловская 14 мин спокойным шагом.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия сделки просты и прозрачны: 1 взрослый собственник, прямая продажа, квартира изначально приобреталась у застройщика. Квартира без каких-либо обременений. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично, звоните!