Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 15 этаже в районе Раменки в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 часов назад
сегодня, 02:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 23715
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 17:38
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 16:58
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Раменки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир на 15 этаже в районе Раменки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:575,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:798,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:574,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:576 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 721 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 721,1 м²