Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в округе ЮВАО в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 367770
пять дней назад
14 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 138900895
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:52
Собственник
ID 132375258
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 22:27
Риелтор
ID 925192
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 11:16
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 07:14
вчера
вчера, 23:46
Собственник
ID 76556526
3 месяца назад
5 фев, 19:39
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Риелтор
ID 140517865
Документы проверены
вчера
18 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 12:45
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе ЮВАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в округе ЮВАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:149 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:149 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:149 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 434 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 434 м²