Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в районе Фили-Давыдково в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
ID 30277
неделю назад
29 апр, 16:54
ID 62628561
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:15
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:05
Риелтор
ID 129570
шесть дней назад
6 май, 14:17
Собственник
ID 79697982
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:29
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:28
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:55
Собственник
ID 119195146
3 недели назад
19 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
ID 85984794
вчера
11 май, 12:15
ID 80406002
2 недели назад
27 апр, 11:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Фили-Давыдково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в районе Фили-Давыдково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:407,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²