Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом на улице Большая Молчановка в Москве (от 115 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 20:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 02:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
19 апр, 21:45

Как опередить это объявление?

Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:18
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:49
Риелтор
ID 93187443
пять дней назад
8 май, 08:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Большая Молчановка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с евроремонтом на улице Большая Молчановка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:115 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:601,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:115 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,2 м²