Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Тушинская (от 48,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 7470900
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:29
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 21:56
ID 12529241
неделю назад
30 апр, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 131364882
5 часов назад
сегодня, 03:40
ID 56172596
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Тушинская?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Тушинская
🔷 Средняя цена продажи:48,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²