Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
🔷 Средняя цена продажи:32,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:445,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:401,8 млн ₽
✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?✓ В базе Циан 2,4 тыс. офисов до 100 м2 в Москве✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 678,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 100 м2 в Москве

Найдено 2 423 объявления

Средняя цена в результатах поиска

32,45 млн  
Предложения от застройщика Stone

  • Офисы
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 89 – 6 980 м² от
    51 656 760 ₽
    • Доступно 8 645 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 761 506 557 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    51 656 760 ₽
    13 этаж
    Офис
    140 463 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    180 624 200 ₽
    13 этаж
    Офис
    197 098 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    404 884 800 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • 96,61 – 1 727,98 м² от
    45 570 937 ₽
  • Видовые офисы рядом с Москва-Сити

    • Доступно 4 155 м²
    • 43 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 147 923 176 руб.
    • от 439 700 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 570 937 ₽
    7 этаж
    Офис
    51 494 850 ₽
    15 этаж
    Офис
    54 250 130 ₽
    4 этаж
    Офис
    75 474 505 ₽
    15 этаж
    Офис
    99 251 624 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • AFI Park (АФИ Парк)
  • 35,9 – 157,5 м² от
    18 809 732 ₽
  • Скидки до 17%

    • Доступно 244 м²
    • 25 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 12 538 844 руб.
    • Доступно 44 парковочных места
    • от 441 484 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    18 809 732 ₽
    6 этаж
    Офис
    25 108 497 ₽
    6 этаж
    Офис
    69 533 590 ₽
    Еще фото

    Офис 78,8 м² за 53,15 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 9 585 955 руб.
    • 674 600 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 78.80 м² на 8 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...

  • Офисы
  • Taller (Таллер)
  • 64,82 – 2 157,97 м² от
    45 354 554 ₽
  • Построен. Получено ЗОС

    • Доступно 8 517 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 420 919 руб.
    • Доступно 88 парковочных мест
    • от 543 300 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 354 554 ₽
    9 этаж
    Офис
    50 505 378 ₽
    9 этаж
    Офис
    51 763 110 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 092 352 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 169 260 ₽
    Ещё 21 площадь

  • Офисы
  • Мневники 3
  • 94 – 430 м² от
    56 024 000 ₽
    • Доступно 1 820 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 38 770 491 руб.
    • от 499 000 ₽/м²
    7 этаж
    Офис
    56 024 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    60 950 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    63 042 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    67 080 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    73 150 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • ЛАВИН воркплейс
  • 54,7 – 3 446 м² от
    16 749 140 ₽
  • Бизнес-центр у м. Селигерская

    • Доступно 5 522 м²
    • 10 этажей
    • Включая НДС 194 795 529 руб.
    • Доступно 205 парковочных мест
    • от 250 201 ₽/м²
    Собственник
    7 этаж
    Офис
    16 749 140 ₽
    4 этаж
    Офис
    21 417 120 ₽
    9 этаж
    Офис
    73 628 800 ₽
    10 этаж
    Офис
    454 532 467 ₽
    9 и 10 этаж
    Офис
    1 080 229 754 ₽

  • Офисы
  • SOLO
  • 40,87 – 530,23 м² от
    21 151 275 ₽
  • Офисы 40-530 м2,БЦ класса А в цао

    • Доступно 1 862 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 46 000 982 руб.
    • от 423 057 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    21 151 275 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 867 541 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 025 547 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 427 926 ₽
    1 этаж
    Офис
    36 922 204 ₽
    Ещё 6 площадей

  • Офисы
  • Upside Ямская
  • 71,49 – 1 257,63 м² от
    31 233 981 ₽
    • Доступно 3 076 м²
    • 18 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 114 504 118 руб.
    • от 436 901 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    31 233 981 ₽
    12 этаж
    Офис
    53 261 778 ₽
    8 этаж
    Офис
    83 984 376 ₽
    2 этаж
    Офис
    101 673 112 ₽
    15 этаж
    Офис
    259 495 530 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • Upside Kuntsevo (Апсайд Кунцево)
  • 82,2 – 924,5 м² от
    53 972 520 ₽
  • Получен ввод

    • Доступно 2 850 м²
    • 7 этажей
    • Класс A
    • Без НДС
    • от 637 600 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    53 972 520 ₽
    7 этаж
    Офис
    64 152 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    70 518 380 ₽
    7 этаж
    Офис
    174 697 460 ₽
    2 этаж
    Офис
    336 461 520 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • Upside Останкино
  • 72,82 – 1 696,86 м² от
    32 994 742 ₽
    • Доступно 3 119 м²
    • 15 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 131 698 589 руб.
    • Доступно 194 парковочных места
    • от 373 400 ₽/м²
    Собственник
    10 этаж
    Офис
    32 994 742 ₽
    3 этаж
    Офис
    36 326 670 ₽
    3 этаж
    Офис
    42 085 948 ₽
    3 этаж
    Офис
    73 775 786 ₽
    3 этаж
    Офис
    77 760 550 ₽
    Ещё 4 площади

  • Офисы
  • Квартал Менделеева, Нобеля 1
  • 69,51 – 344,74 м² от
    26 560 100 ₽
    • Доступно 1 303 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 29 267 447 руб.
    • от 333 253 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    26 560 100 ₽
    5 этаж
    Офис
    28 227 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 014 200 ₽
    4 этаж
    Офис
    33 648 500 ₽
    4 этаж
    Офис
    43 546 300 ₽
    Ещё 4 площади

  • Офисы
  • КУБ
  • 53,4 – 147,5 м² от
    31 826 434 ₽
  • Готовые офисы класса А

    • Доступно 802 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 14 524 921 руб.
    • Доступно 45 парковочных мест
    • от 546 084 ₽/м²
    Собственник
    4 этаж
    Офис
    31 826 434 ₽
    4 этаж
    Офис
    37 201 325 ₽
    4 этаж
    Офис
    42 636 839 ₽
    5 этаж
    Офис
    49 284 982 ₽
    4 этаж
    Офис
    65 121 579 ₽
    Ещё 3 площади

  • Офисы
  • АВИУМ
  • 62,3 – 329,8 м² от
    31 255 910 ₽
    • Доступно 2 601 м²
    • 33 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 24 544 148 руб.
    • Доступно 320 парковочных мест
    • от 364 200 ₽/м²
    17 этаж
    Офис
    31 255 910 ₽
    24 этаж
    Офис
    50 351 990 ₽
    25 этаж
    Офис
    64 398 250 ₽
    15 этаж
    Офис
    75 618 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    88 609 860 ₽
    Ещё 7 площадей

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
  • Офисы с отделкой от 8 кв.м!

    • Доступно 341 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 349 981 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 199 889 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 564 990 ₽
    5 этаж
    Офис
    5 829 990 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 990 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    7 853 890 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 799 890 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • в Полесском проезде, 16
  • 69,04 – 27 819 м² от
    21 838 733 ₽
  • Рассрочка 0%

    • Доступно 31 121 м²
    • 23 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 1 408 653 440 руб.
    • от 257 121 ₽/м²
    Собственник
    14 этаж
    Офис
    21 838 733 ₽
    6 этаж
    Офис
    57 898 282 ₽
    19 этаж
    Офис
    162 835 421 ₽
    19 этаж
    Офис
    704 988 456 ₽
    10 – 23 этаж
    Офис
    7 811 623 624 ₽

  • Офисы
  • Level work Воронцовская
  • 55,4 – 693 м² от
    26 342 845 ₽
  • Офисы А - класса

    • Доступно 5 123 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 54 831 331 руб.
    • Доступно 179 парковочных мест
    • от 407 589 ₽/м²
    10 – 23 этаж
    Офис
    26 342 845 ₽
    11 – 23 этаж
    Офис
    26 526 674 ₽
    11 – 23 этаж
    Офис
    28 150 247 ₽
    14 – 23 этаж
    Офис
    28 285 734 ₽
    14 – 23 этаж
    Офис
    28 883 852 ₽
    Ещё 20 площадей

  • Офисы
  • Level work Нижегородская
  • 62,1 – 390,6 м² от
    24 467 346 ₽
    • Доступно 1 548 м²
    • 14 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 23 893 958 руб.
    • Доступно 165 парковочных мест
    • от 339 230 ₽/м²
    5 – 14 этаж
    Офис
    24 467 346 ₽
    5 – 14 этаж
    Офис
    25 359 183 ₽
    5 – 14 этаж
    Офис
    25 475 510 ₽
    5 – 14 этаж
    Офис
    25 902 040 ₽
    8 – 14 этаж
    Офис
    26 246 755 ₽
    Ещё 7 площадей
    Еще фото

    Офис 70,4 м² за 47,61 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 8 586 953 руб.
    • 676 400 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 70.40 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...
    Еще фото

    • Включая НДС 5 450 810 руб.
    • 492 300 руб. за м2
    Помещение под офис на 15 этаже, общая площадь 61.4 кв.м. Стоимость помещения 30,227,220 руб., цена за кв.м 492,300 руб. Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе...

  • Офисы
  • STONE Римская (СТОУН Римская)
  • 64,5 – 9 288,2 м² от
    36 442 500 ₽
    • Доступно 18 872 м²
    • 18 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 778 838 409 руб.
    • от 258 921 ₽/м²
    15 этаж
    Офис
    36 442 500 ₽
    15 этаж
    Офис
    50 719 900 ₽
    12 этаж
    Офис
    61 869 800 ₽
    14 этаж
    Офис
    65 153 700 ₽
    14 этаж
    Офис
    80 757 600 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • НУН
  • 63,5 – 95,8 м² от
    27 731 600 ₽
  • Компактные офисы у метро Окская

    • Доступно 400 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 8 882 383 руб.
    • от 289 474 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    27 731 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    28 389 462 ₽
    2 этаж
    Офис
    38 039 602 ₽
    2 этаж
    Офис
    41 242 646 ₽
    3 этаж
    Офис
    49 256 855 ₽

  • Офисы
  • МАУНТ воркплейс
  • 72,31 – 9 771 м² от
    19 147 688 ₽
  • Рассрочка до ввода в эксплуатацию

    • Доступно 10 713 м²
    • 20 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 415 289 704 руб.
    • Доступно 171 парковочное место
    • от 235 695 ₽/м²
    Собственник
    12 этаж
    Офис
    19 147 688 ₽
    16 этаж
    Офис
    72 883 928 ₽
    16 этаж
    Офис
    143 155 436 ₽
    13 – 17 этаж
    Офис
    2 302 970 181 ₽

  • Офисы
  • Волоколамское ш.
  • 57,93 – 7 918 м² от
    20 507 973 ₽
  • Старт продаж

    • Доступно 11 351 м²
    • 21 этаж
    • Включая НДС 410 697 215 руб.
    • от 238 251 ₽/м²
    Собственник
    6 этаж
    Офис
    20 507 973 ₽
    2 этаж
    Офис
    54 042 248 ₽
    15 этаж
    Офис
    167 331 067 ₽
    17 этаж
    Офис
    768 434 586 ₽
    16 – 19 этаж
    Офис
    2 277 502 743 ₽
    Еще фото

    Офис 61,6 м² за 29,07 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 5 242 812 руб.
    • 471 977 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,6 м² за 28 млн. руб. · Под офис 

    • УСН
    • 330 969 руб. за м2
    Офис продаж в ЖК! Оперативный показ! Ежедневно на связи 10:00 - 21:00. Продается помещение 84,6 м² на первой линии проспекта Мира с панорамными окнами и видом на достопримечательности: статую "Рабочий и колхозница", Останкинскую башню, музей космонавтики, ВДНХ и...

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей