Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Бабушкинская?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса А рядом с метро Бабушкинская
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 263,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Бабушкинская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Бабушкинская

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

35,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 282 857 руб. за м2
Свободная продажа, полная стоимость в договоре.Продается помещение свободного назначения 35 кв.м,на первом этаже с отдельным входом, высота потолков 4 м,панорамные окна, санузел,электричество 15 кВ. Удобная транспортная доступность, район с развитой инфраструкт...

  • УСН
  • 230 999 руб. за м2
Двухэтажный современный офис в БЦ. Двухэтажный офис полностью готов к работе: укомплектован мебелью , выделена зона кухни, высокие потолки, два санузла на каждом этаже, имеется своя серверная. В офисе выполнен косметический ремонт. Закреплены несколько машиноме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 1045590-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагаем помещение свободного назначения 374.9 кв.м. на цокольном этаже жилого многоэтажного дома на первой линии. Два отдельных входа (с улицы), полноценные окна (решетки),...
Продажа торгового помещения 98 м2 с арендатором магазин "Красное и Белое" в г. Долгопрудный, ул. Московская, д. 58к1 (20 минут транспортом от метро Окружная). 1 линия домов. Помещение 98 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада,...
Продажа торгового помещения 193 м2 с арендаторами в г. Долгопрудный, мкр. Московские Водники, Старо-Дмитровское шоссе, д. 11 (25 минут транспортом от м. Окружная). 1 линия домов. Первый этаж, открытая планировка, несколько отдельных входов, высота потолка 3,5 м,...
Новостройка, Street Retail, 46.6 м2 В продаже отличное помещение! ПСН! Большой Жилой Массив! Новый дом! Отличный арендный потенциал! Сдаётся в аренду! Отлично подойдет для: Аптеки, Алкомаркета, Салона красоты, Маникюрного салона, Барбершопа, Студии красоты, Цве...
Арт. 134989776 Мини апарт-отель, рядом с яхт-клубом и набережной! Отличный вариант для посуточной сдачи, стабильная доходность в месяц 150-200 тысяч!!! Не нужно искать арендаторов, управляющая компания сделает это за вас. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОКУПКИ В ИПОТЕКУ...