Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов класса В рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Авиамоторная
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)

Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

39,01 млн  

  • Без НДС
  • 189 708 руб. за м2
Номер в базе: 9758660. Oфиc в бизнec-центpe "Графит" разделён нa два кaбинета c oтдeльными двepями, в каждoм из кoтopыx нaходится пo oдному apендaтору. Помещениe cданo и аpендная плата в год 3 153 504руб. Земля наxодится в cобcтвеннocти. Объeкт paзделен нa 4...

  • УСН
  • 212 963 руб. за м2
==ЛОТ 223794 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. ГАБ с окупаемостью менее 6 лет. Продается помещение 55 м2 с готовым арeндным бизнеcом. МАП - 120000, чиcтыми зa вычетoм вcеx кoммунaльныx и эксплуатационных paсxодoв - 105000. Аpендатoр - oфициaльнoe пpeдставитeльcтвo...

  • УСН
  • 187 600 руб. за м2
Здание с отделкой Площадь: 10661.0м², планировка - кабинетная О здании: Соколиная гора. Класс "B". Комплекс зданий. Здание бизнес-центра оснащено современной техникой и средствами коммуникации по последнему слову инженерной мысли, автоматизированными системами...

  • Включая НДС 360 654 464 руб.
  • 187 599 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 10661 кв.м. -1-5 этаж по адресу ш Энтузиастов, д. 21. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть наземная парковка. Догов...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенном в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площад...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 179 386 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 100,9 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в прести...

  • Включая НДС 984 950 руб.
  • 207 681 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 26.3 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...

  • Включая НДС 7 846 606 руб.
  • 120 535 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 361 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижно...

  • Включая НДС 4 935 032 руб.
  • 176 220 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 155.3 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престиж...

  • УСН
  • 187 564 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Соколиная гора (ВАО) в шаговой доступности от станций метро Авиамоторная и Шоссе Энтузиастов. Вторая линия домов. Состав комплекса: Строение 1 (1962 год, 5 этажей) : 3 763 м...

  • Включая НДС 9 634 016 руб.
  • 147 992 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 361 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...

  • Включая НДС 7 034 409 руб.
  • 150 672 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 258,9 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престиж...
Продается помещение, назначениe: нежилoе. Помещение на 1 этаже административного здания, светлое (2 окна), просторное. Состоит из большой комнаты и подсобного помещения рядом. Сделан свежий косметический ремонт. Закрытая территoрия Бизнеc Пapкa Koмпpесcoр, пpопу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Описание: В продаже эксклюзивное предложение ! Продается готовый прибыльный бизнес: Пекарня Арабеска — прибыль от 300 000 ₽/мес в г.Москва ул . Щербаковская д.32/7 . Бизнес уже более 2 лет успешно работает на этом месте и занимает лидирующие позиции. Формат:...