Продается уникальный комбо-офис "два в одном" с современной планировкой и отличной локацией!
Офис состоит из двух отдельных помещений с собственными входами, что идеально подходит для размещения нескольких подразделений вашей компании или ведения арендного бизн...
==ЛОТ 222671 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся офис площадью 12,6м2 на 5-ом этаже в БЦ "Дербеневка" класса В. Удобная транспортная доступность до станций метро Пролетарская и Павелецкая. 25 ИФНС. Хороший инвестиционный проект. Офис отремонтирован, инжен...
Лот 938877 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 305.00 м2. Помещение расположено у м Павелецкая. 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 10 лет.
Чтобы получить...
Арт. 93644841. Помещение на 2 этаже ( целиком весь этаж, свой отдельный вход) в административном здании В класса. район Таганский. Светлое помещение 33 окон, несущих стен не много что дает возможность перепланировок. Возможность оформить мансарду и эксплуатироват...
Лот 925532 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 16000.00 м2. Помещение расположено у м Римская. 1-7 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная...
Продается 3-х этажное административное здание.
Общая площадь здания - 1082,2 кв.м.
Год постройки 1905, капитальный ремонт 1985 г.
Два центральных автономных входа в здание.
3 этажа по 290 кв.м, подвал 90 кв. м, лестницы.
Состояние: офисная отделка.
Высота потол...
Предлагаем вашему вниманию продажу трехэтажного административного здания, которое находится по адресу: Воронцовский переулок, дом 5/7.
Общая площадь этого здания составляет 1082,2 кв.м. Оно было возведено в 1905 году и прошло капитальный ремонт в 1985 году. Зда...
Продажа офиса 1082 кв.м на 1-3 этаже в административном здании "Воронцовский переулок, 5/7" по адресу Москва, Воронцовский переулок, 5/7.
Кол-во рабочих мест - 135
Помещение с отделкой
Планировка кабинетная
Вход отдельный со двора
Высота потолков 3 м
Электрическа...
Продаётся нежилое помещение общей площадью 209 кв.м на 5 этаже офисного здания. Помещение кабинетного типа, состоит из 6 отдельных офисных комнат, все с окнами. Готовый бизнес - все помещения сдаются в аренду.
Удобное расположение: шаговая доступность от м. Кре...
667663. Отдельно стоящее нежилое здание в шаговой доступности от ст. м. "Пролетарская" и "Крестьянская Застава" (7 мин.). Хорошая транспортная доступность. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль здания. Развитая инфраструктура, сложившееся торговое о...
Предлагается на продажу офис в обособленной части здания, четырехуровневое помещение с собственным отдельным входом. Здание расположено в Таганском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станции метро Таганская. Вторая линия домов.
Общая площадь здания : 1067 м²...
Предлагается на продажу офис в комплексе нежилых, отдельно-стоящих зданий, расположенном в Таганском районе (ЦАО) на перекрестке улиц Большая Андроньевская и Трудовая, в шаговой доступности от станции метро Римская и Площадь Ильича.
Общая площадь : 16 159 м²
На...
1152794. Предлагаем помещение свободного назначения под офис площадью 268 кв. м, расположенное на 2 этаже административного здания, в Таганском районе ЦАО
Преимущества объекта:
- Здание класса В
- Шаговая доступность от станции метро Таганская ( 9 минут пешком)...
Предлагается на продажу административное здание, В класса, которое находится по адресу: Воронцовский пер., д. 5/7.
Пешая доступность от станций метро Таганская, Пролетарская, Крестьянская Застава. Здание расположено в самом центре Москвы, в исторической части Та...
Предложение от собственника. Продаётся офис в особняке Воронцовский переулок 5/7 площадью 1 082 кв.м. класса B. Готов к въезду. Стандартный офисный ремонт. Без комиссии.
Коммерческие условия:
Стоимость: 380 000 000 руб.
Цена за кв.м.: 351 201 руб.
Налог: включа...
Продаются офисные помещения площадью 376,6 кв. м. на 3-ем этаже БЦ "Дербеневка".
Удобная транспортная доступность м. Павелецкая, м. Пролетарская, м. Крестьянская Застава. Офисы отремонтированы, инженерные системы в исправном техническом состоянии.
Пропускная сист...
Продается просторный офис общей площадью 655 кв.м., расположенный на первом этаже современного жилого дома и разделенный на три функциональных офисных блока. Все помещения сданы в аренду, что обеспечивает стабильный доход и делает объект привлекательным для инвес...
Новый современный офисный блок с арендаторами в центре Москвы у метро Марксистская, Таганская! Выполнен новый капитальный ремонт с полной заменой стен и коммуникаций, дорогим дизайнерским ремонтом и удобной кабинетной планировкой Установлена и обслуживается соотв...
Пpодаeтся арeндный бизнес - офисныe помeщения с аpeндaторaми в цeнтpe Moсквы у метро Mаpксистcкaя! Выполнeн нoвый кaпитальный рeмонт c пoлнoй заменой стeн и кoммуникaций, дoрогим дизайнеpcким pемонтoм и удoбной кабинeтнoй планиpoвкой небoльшиx плoщaдeй от 14 до 77...
Продажа офисного помещения в Бизнес Центре "Брент Сити" класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками.
Удобн...
Арт. 89390253. Офисный блок. Исторический центр. Кривоколенный переулок . есть арендаторы на краткосроках. непрлохой вариан кадастрировать . две лестницы.