Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Достоевская?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса С рядом с метро Достоевская
🔷 Средняя цена продажи:28,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 261,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Достоевская
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Достоевская

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

28,14 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 187 617 руб. за м2
Арт. 86606803. Читаем -продажа юр лица (возможно продажа помещения звоните обсудим). Помещение 266.5 м в Бизнес Центр на ул. Щепкина, 47с1. Помещение во весь этаж. имеет два входа через два подъезда, что дает преимущество на деления по блокам и назначениям. Светл...

  • УСН
  • 480 000 руб. за м2
9 - Продается офисное помещение с готовой отделкой! Все помещения зарегестрированы в РОСРЕЕСТРЕ, ЕГРН! В 1-2 минутах от метро Новослободская! 3 этаж (разные площади от 10 до 31 м.кв.) Свободный доступ! Свободная парковка на территории! Низкие коммнуальные п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СОБСТВЕННИК физ.лицо. ПРОДАМ помещение 111м2,-1 этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход. Доступ 24\7. Бесплатная парковка во дворе. Смешанная планировка. После ремонта. Приточно- вытяжная вентиляция. Потолки 2.4м. Электричество 15 кВт. Стоимость 17 млн.рубле...

  • УСН
  • 895 219 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в 5 -и минутах ходьбы от станции метро Кузнецкий мост. Площадь помещения 98.3 кв.м, два зала, три санузла два входа, большие витринные окна. Выполнен качественный ремонт. Помещение оснащено центральными коммуникациями, электричеством...

  • Включая НДС 4 708 721 руб.
  • 179 218 руб. за м2
Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...