Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Красные ворота?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса С рядом с метро Красные ворота
🔷 Средняя цена продажи:199 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:199 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 825 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красные ворота
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Красные ворота

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

199,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 241 212 руб. за м2
ID 6316. Отдельно стоящий, офисный особняк класса С, расположен в престижном деловом центре Москвы. Охраняемая территория. В ближайшем окружении офисы крупных банков и компаний, дипломатические представительства, кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры....
Лот 1028549 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 825.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Сухаревская. 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная. 60 кВт мощности. Срок окупаемости - 12 лет....

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продажа здания особняка 1100 м2 в районе станции метро Сухаревская. o 2 этажа, плюс мансарда, Класс С o Отдельно стоящее здание, ОСЗ o Идеально подходит под офисы или представительство o 1 этаж 274,6 м2 o 2 этаж 243,4 м2 o Мансарда 98,6 м2 o Потолки 3,2 м o Бли...

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продажа офиса 1100 кв.м на 1-3 этаже в особняке "Большой Сухаревский переулок, 17с2" по адресу Москва, Большой Сухаревский переулок, 17с2. Кол-во рабочих мест - 137 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход отдельный с улицы Электрическая мощность 60 Назнач...

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продается 2-этажный особняк С класса, который находится по адресу: Большой Сухаревский пер., д. 17, стр. 2. Шаговая доступность от станции метро Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная. Удобный выезд на улицу Сретенка, Цветной бульвар, Садовое Кольцо. В помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 28 834 426 руб.
  • 300 113 руб. за м2
Продается нежилое помещение в отдельно стоящем здании рядом с тремя станциями метро. Прилегающая территория под благоустройство,парковка на 12 м/мест,договор аренды земли-на 49 лет,назначение-торгово-бытовое, несколько лет назад была проведена реконструкция ,цен...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 639 386 руб. за м2
На продажу предлагается торговоре помещение на первой линии Рождественсокго бульвара, в 100 метрах от Центрального рынка и в 300 метрах от м.Трубная. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличные рекламные возможности. Помещение возможно использовать под о...
Еще фото

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 458 079 руб. за м2
Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Отличная пешеходная и транспортная дост...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ в историческом центре Москвы: - Подколокольный пер., д.4, стр.4 - ЦАО (2 мин пешком до м.Китай-Город, 5 мин пешком до Кремля). - Индивидуальный проект (не является памятником) - Потолки 2,7м-3,5м - ХВС центральное, отопление центральное - Три...