Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 19 офисов класса С рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 19 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,79 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 320 000 руб. за м2
Офис от собственника. Площадь: 24.3 м2. Цена всего: 320 тыс. руб./м² 3 этаж, 3+ высота потолков Отдельный кадастровый номер Окупаемость при сдаче в аренду - 8 лет. Почему это ваш идеальный офис? Отличная локация - в деловом районе. Высокие потолки (3+ м...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Продажа псн 174.5 м2 (2 этаж), ул. Складочная, 1с5 Офисы на ул. Складочная расположены в 10 минутах пешком от метро Дмитровская и отлично подходят как для собственного бизнеса так и под сдачу в аренду. БЦ расположен в оживленном районе с плотностью населения до...

  • Без НДС
  • 250 000 руб. за м2
Идеальный собственный офис для бизнеса или для хорошей инвестиции. Площадь: 59.6 м2. Цена всего: 250 тыс. руб./м² Отдельный кадастровый номер Окупаемость при сдаче в аренду 8 лет. Ваша компания заслуживает статусного адреса. Ищете, где купить офис в престиж...

  • Без НДС
  • 220 000 руб. за м2
Идеальный собственный офис для бизнеса или для хорошей инвестиции. Площадь: 23 м2. Цена всего: 220 тыс. руб./м² 3 этаж, 3+ высота потолков, без окна Отдельный кадастровый номер Окупаемость при сдаче в аренду 8 лет. Ваша компания заслуживает статусного адре...

  • Без НДС
  • 250 000 руб. за м2
Идеальный собственный офис для бизнеса или для хорошей инвестиции. Площадь: 21.4 м2. Цена всего: 250 тыс. руб./м² Окупаемость при сдаче в аренду 8 лет. Почему это ваш идеальный офис? Отличная локация - в деловом районе. Высокие потолки (3+ м) пространств...

  • Без НДС
  • 280 000 руб. за м2
Продажа офиса от собственника Площадь: 30.8 м2. Цена всего: 280 тыс. руб./м² 4 этаж, 3+ высота потолков Отдельный кадастровый номер Окупаемость при сдаче в аренду - 8 лет. Почему это ваш идеальный офис? Отличная локация - в деловом районе. Высокие потол...

  • Без НДС
  • 320 000 руб. за м2
Старт продаж Идеальный собственный офис для бизнеса или для хорошей инвестиции. Площадь: 23,7 м² Цена всего: 320 тыс. руб./м² Окупаемость при сдаче в аренду 8 лет. Почему это ваш идеальный офис? - Отличная локация - в деловом районе - Высокие потолки (3+ м)...

  • Без НДС
  • 280 000 руб. за м2
Продажа от собственника. Гарантирована чистая сделка, без посредников, без обременений, все документы готовы. Площадь: 31.6 м2. Цена всего: 280 тыс. руб./м² 4 этаж, 3+ высота потолков Отдельный кадастровый номер Окупаемость при сдаче в аренду - 8 лет. Поч...

  • Без НДС
  • 250 000 руб. за м2
Продажа от собственника. Гарантирована чистая сделка, без посредников, без обременений, все документы готовы. Площадь: 55.6 м2. Цена всего: 250 тыс. руб./м² 4 этаж, 3+ высота потолков. Отдельный кадастровый номер. Окупаемость при сдаче в аренду - 8 лет. П...