Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Дербеневская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 23 офисов на улице Дербеневская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:177,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:653 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:737,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, Дербеневская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 23 объявления

Средняя цена в результатах поиска

177,83 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Офисы
  • ОПУС
  • 73,4 – 75,3 м² от
    54 961 920 ₽
    • Доступно 224 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 734 800 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Офис
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Офис
    61 995 049 ₽

  • Офисы
  • ОПУС
  • 1 112,7 – 1 115,6 м² от
    726 924 960 ₽
    • Доступно 2 228 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 651 600 ₽/м²
    Собственник
    13 этаж
    Офис
    726 924 960 ₽
    13 этаж
    Офис
    737 275 020 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • 662 600 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • 825 500 руб. за м2
    Собственник

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    121 980 400 ₽
    • Доступно 1 720 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    121 980 400 ₽
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 260 320 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 310 180 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    124 769 280 ₽
    • Доступно 595 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    4 этаж
    Офис
    177 829 120 ₽

    • Включая НДС 33 382 263 руб.
    • 650 000 руб. за м2
    Продается офис 284,8 кв. м в бизнес-центре "OPUS (Опус), расположенном на первой линии Москвы-реки. Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и дизайнерские бюро Москв...

    • Включая НДС 47 565 036 руб.
    • 650 000 руб. за м2
    Продается офис площадью 405,8 кв м в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки. Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и ди...

    • Включая НДС 30 655 737 руб.
    • 596 910 руб. за м2
    Код объекта: 2066008. Агенту БОНУС! Продается офис в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки. Над этим амбициозным проектом работали лучшие...

    • Включая НДС 10 819 672 руб.
    • 800 000 руб. за м2
    Лот 832164 Предложение от Собственника! Продаем офис на 9 этаже 75 кв.м. в ЦАО с видом на Москву реку, на Дербеневской набережной! Новый проект, ликвидный объект, готовность 2 квартал 26 года. Отличные условия приобретения. Это БЦ А класса нового формата, в ист...

    • Включая НДС 73 934 426 руб.
    • 593 687 руб. за м2
    Код объекта: 2039164. Агенту БОНУС! Продается офис в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Предлагаются два блока (405,8 кв.м. и 284,8 кв.м.), которые граничат друг с другом и планировалось их объединить. Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют...

    • Включая НДС 44 308 703 руб.
    • 605 500 руб. за м2
    Собственник

    • УСН
    • 683 230 руб. за м2
    Предлагается в продажу офис общей площадью 322 м2 по адресу Дербеневская улица, дом 1 (13 минут пешком от метро Павелецкая). Офис общей площадью 322 м2 расположен на 5-ом этаже нового бизнес центра "OPUS". Бизнес-центр OPUS — это премиальный проект на Павелецк...

    • Включая НДС 43 278 688 руб.
    • 591 424 руб. за м2
    Код объекта: 2065650. Агенту БОНУС! Продается офис в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки. Над этим амбициозным проектом работали лучшие...

    • Включая НДС 21 996 465 руб.
    • 653 000 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 131 084 828 руб.
    • 651 600 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 9 665 573 руб.
    • 734 247 руб. за м2
    Лот 987703 Предложение от Собственника! Продаем офис на 9 этаже 73 кв.м. в ЦАО с видом на Москву реку, на Дербеневской набережной! Новый проект, ликвидный объект, готовность 2 квартал 26 года. Отличные условия приобретения. Это БЦ А класса нового формата, в ист...

    • Включая НДС 31 710 619 руб.
    • 1 251 600 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 9 911 165 руб.
    • 748 800 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 12 803 278 руб.
    • 1 290 909 руб. за м2
    Лот 989798 Предложение от Собственника! Продаем ПСН на 1 этаже 55 кв.м. в ЦАО на Дербеневской набережной! Новый проект, ликвидный объект, готовность 2 квартал 26 года. Отличные условия приобретения. Это БЦ А класса нового формата, в историческом деловом районе...

    • Включая НДС 9 977 620 руб.
    • 734 800 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • 624 400 руб. за м2
    Собственник

    • Включая НДС 80 947 298 руб.
    • 650 000 руб. за м2
    Продается офис в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки. Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и дизайнерские бюро Мос...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 40 878 163 руб.
    • 402 500 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...