Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проезде Савелкинский в городе Зеленоград в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проезде Савелкинский в городе Зеленоград в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 169,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,9 м²
Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на проезде Савелкинский в городе Зеленоград в Москве

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 235 433 руб. за м2
БЦ "Зеленоград". Предлагается офисное помещение, состоящее из трех кабинетов, с арендаторами. Свободная продажа. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Офисный центр "Зеленый град" находится на Центральной площади Зеленограда, где сосредоточены...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения в новом, концептуальном Бизнес-центре ГЕОЛОГ2. Бизнес-центр представляет собой отдельное офисное здание класса А: с просторным двухсветным лобби с панорамными окнами, бизнес-гостиной и подземной парковкой для резидентов....

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...